Brad Binder Kuasai Moto3 Mugello

Brad Binder Kuasai Moto3 Mugello

 

Brad Binder akhirnya menjuarai Moto3 Mugello dengan melakukan aksi slipstreaming terhadap Fabio Di Giannantonio. Balap 20 lap ini sangat seru, karena top 5 rider berada dalam jarak cukup dekat dengan selisih waktu hanya seperpuluhan detik. 

"Balap hari ini gila, aku ada di posisi pertama, 10, 8, sangat sulit direncanakan. Tapi aku coba tetap dekat dengan grup terdepan, jadi aku bisa finish paling tidak top 3," ujar Binder. (otorider.com)

Hasil Lomba Moto3 Mugello :
1.    Brad Binder    RSA    Red Bull KTM Ajo    (KTM)    39m    49.382s    
2.    Fabio Di Giannantonio    ITA    Gresini Racing Moto3    (Honda)    39m    49.420s    
3.    Francesco Bagnaia    ITA    ASPAR Mahindra Team Moto3    (Mahindra)    39m    49.451s    
4.    Niccolò Antonelli    ITA    Ongetta-Rivacold    (Honda)    39m    49.457s    
5.    Fabio Quartararo    FRA    Leopard Racing    (KTM)    39m    49.459s    
6.    Hiroki Ono    JPN    Honda Team Asia    (Honda)    39m    50.419s    
7.    Joan Mir    SPA    Leopard Racing    (KTM)    39m    50.914s    
8.    Nicolo Bulega    ITA    SKY Racing Team VR46    (KTM)    39m    50.920s    
9.    Juanfran Guevara    SPA    RBA Racing Team    (KTM)    39m    50.949s    
10.    Andrea Migno    ITA    SKY Racing Team VR46    (KTM)    39m    51.144s    
11.    Jules Danilo    FRA    Ongetta-Rivacold    (Honda)    39m    51.173s    
12.    Enea Bastianini    ITA    Gresini Racing Moto3    (Honda)    39m    51.174s    
13.    Gabriel Rodrigo    ARG    RBA Racing Team    (KTM)    39m    51.315s    
14.    Jorge Martin    SPA    ASPAR Mahindra Team Moto3    (Mahindra)    39m    51.393s    
15.    Lorenzo Dalla Porta    ITA    Schedl GP Racing    (KTM)    39m    51.423s    
16.    Livio Loi    BEL    RW Racing GP BV    (Honda)    39m    51.773s    
17.    Jakub Kornfeil    CZE    Drive M7 SIC Racing Team    (Honda)    39m    51.816s    
18.    Bo Bendsneyder    NED    Red Bull KTM Ajo    (KTM)    39m    51.959s    
19.    Tatsuki Suzuki    JPN    CIP-Unicom Starker    (Mahindra)    39m    52.157s    
20.    Karel Hanika    CZE    Platinum Bay Real Estate    (Mahindra)    39m    53.671s    
21.    Maria Herrera    SPA    MH6 Team    (KTM)    39m    54.298s    
22.    Adam Norrodin    MAL    Drive M7 SIC Racing Team    (Honda)    40m    24.036s    
23.    John Mcphee    GBR    Peugeot MC Saxoprint    (Peugeot)    40m    24.074s    
24.    Stefano Valtulini    ITA    3570 Team Italia    (Mahindra)    40m    24.121s    
25.    Lorenzo Petrarca    ITA    3570 Team Italia    (Mahindra)    40m    32.010s    
Aron Canet    SPA    Estrella Galicia 0,0    (Honda)    DNF    
Khairul Idham Pawi    MAL    Honda Team Asia    (Honda)    DNF    
Fabio Spiranelli    ITA    CIP-Unicom Starker    (Mahindra)    DNF    
Andrea Locatelli    ITA    Leopard Racing    (KTM)    DNF    
Jorge Navarro    SPA    Estrella Galicia 0,0    (Honda)    DNF    
Romano Fenati    ITA    SKY Racing Team VR46    (KTM)    DNF    
Darryn Binder    RSA    Platinum Bay Real Estate    (Mahindra)    DNF    
Alexis Masbou    FRA    Peugeot MC Saxoprint    (Peugeot)    DNF    

 
 
 
Daftarkan diri Anda untuk
mendapatkan informasi terkini mengenai mobil.
 
 

Bagikan

Bus-truck.id