Wakil Tim Valentino Rossi Tercepat di Hari Ke-2 Tes Pra Musim Moto3 Jerez 

Wakil Tim Valentino Rossi Tercepat di Hari Ke-2 Tes Pra Musim Moto3 Jerez 

Memasuki hari ke-2 sesi tes pra musim Moto3 di Jerez, Spanyol (9/3), wakil tim milik Valentino Rossi (Sky Racing Team VR46), yakni Nicolo Bulega membuktikan diri jadi yang tercepat.

Catatan waktu 1 menit 46,232 detik milik Bulega mengandaskan cetakan waktu peraih posisi pertama di hari pertama, Aron Canet dengan selisih hanya 0,131 detik saja! Sedangkan Jorge Martin konsisten meraih catatan waktu tercepat ke-3. Hasil yang sama diraihnya pada sesi tes hari pertama.

Sedangkan Romano Fenati yang sempat mengejutkan dengan meraih posisi dua di sesi pertama, kini melorot ke posisi empat. Namun, masih ada waktu satu hari lagi untuk sesi tes di Jerez kali ini. (otorider.com)

1. Nicolo Bulega ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 46.232s [Session 1] 
2. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 46.363s [Session 1] 
3. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 46.415s [Session 1] 
4. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 46.486s [Session 1] 
5. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 46.639s [Session 1] 
6. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 46.737s [Session 1] 
7. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.758s [Session 1] 
8. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 46.806s [Session 1] 
9. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 46.878s [Session 1] 
10. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.932s [Session 1] 
11. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 46.990s [Session 2] 
12. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 47.025s [Session 1] 
13. Andrea Migno ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.086s [Session 1] 
14. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 47.203s [Session 1] 
15. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 47.217s [Session 1] 
16. Philipp Oettl GER Sudmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 47.218s [Session 1] 
17. Niccolo Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.481s [Session 1] 
18. Adam Norrodin MAL Sic Racing Team (Honda) 1m 47.521s [Session 3] 
19. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 47.650s [Session 3] 
20. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.672s [Session 2] 
21. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 47.694s [Session 2] 
22. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 47.747s [Session 3] 
23. Ayumu Sasaki JPN Sic Racing Team (Honda) 1m 47.845s [Session 1] 
24. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 47.919s [Session 2] 
25. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.949s [Session 1] 
26. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 48.159s [Session 3] 
27. Nakarin Atiratphuvapat TAI Honda Team Asia (Honda) 1m 48.196s [Session 1] 
28. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 48.240s [Session 1] 
29. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 48.341s [Session 3] 
30. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 48.463s [Session 1] 
31. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 50.711s [Session 1] 

 
 
Daftarkan diri Anda untuk
mendapatkan informasi terkini mengenai mobil.
 

Bus-truck.id